вторник, 17 декабря 2013 г.

Камуфляжные костюмы от Realtree.


Американская компания Realtree, разработала новую серию камуфляжных костюмов...



По словам создателя, новая одежда не оставит животным никаких шансов обнаружить человека.


Практически полная невидимость охотника достигается благодаря удачно подобранной цветовой гамме, которая сочетается с окружающей средой.


Минусом новых камуфляжных костюмов является его не универсальность, одежду следует подбирать особо тщательно, заранее рассчитывая, какое укрытие придётся занимать.


Основатель компании Билл Джордан, родился и вырос в провинциальном городке Колумбус в штате Джорджия. В 1983 году он учредил свою первую компанию Spartan Archery Sportswear Products.


Первый вариант расцветки камуфляжной одежды под торговой маркой Realtree был представлен на выставке SHOT Show в 1986 году и сразу же обратил на себя внимание специалистов.


Компания Realtree самостоятельно не занимается продажей охотничьей камуфлированной одежды, а только выдает лицензии на ее пошив из ткани с тем или иным вариантом расцветки.


В в 1992 году компания сняла собственное телешоу Realtree Outdoor, которое транслировалось по национальному телевидению.


Джордан обнаружил, что если на темный фон наложить рисунок переплетенных ветвей и листьев, то создастся эффект трехмерного изображения. Это озарение и стало отправной точкой для создания компании Realtree, являющейся сегодня мировым лидером в деле разработки новых рисунков для камуфляжной одежды.


Несмотря на достигнутый в жизни успех, Билл Джордан остается простым в общении и открытым человеком, через всю жизнь пронесшим увлечение охотой и рыбалкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий